Новый Genesis G90, чего ожидать от новинки?

Новый Genesis G90, чего ожидать от новинки?
Корейская марка Genesis всемирно известна как производитель премиальных автомобилей. В последнее время фирме удается перетянуть на себя внимание той аудитории, которая интересуется схожими предложениями от Mercedes-Benz и BMW. По мнению экспертов, обновленный G90 2023 года окончательно поставит точку, войдя в один ряд с немецкими лидерами в области премиальных авто.


Высокие технологии для максимального комфорта

Genesis G90 салон

Еще до презентации публике было известно о планах компании оснастить обновленную модель оборудованием третьего уровня автоматизации. Новшество позволит управлять автомобилем без рук, но лишь на ограниченных скоростях и при безопасной ситуации на дороге, радары позволяют вычислить уровень благоприятности ситуации.
На вопросе безопасности действительно было заострено внимание. Система помогает в повышении эффективности торможения, уводит автомобиля в сторону в случае возникновения опасности на дороге.



В Genesis планируют производить периодическое обновление системы. Обновления позволят совершенствовать рулевое управление, помощников в вождении и навигации.
Интересно, что к автомобилю можно привязать смартфон и использовать его как ключ доступа. Данная идея не нова, но смотрится эффектно и на практике удобна.

Когда владелец подходит к автомобилю, дверные ручки выезжают, включается климат контроль, сиденья меняют положение на установленные настройки в зависимости от того, кто из владельцев подошел к автомобилю (под каждый ключ свои индивидуальные настройки).



Еще одна отличительная черта Genesis G90 — плавный ход, который достигается благодаря 3,5 литровому мотору V6 и новой многокамерной пневмокомпрессорной подвеске. На высокой скорости подвеска самостоятельно опускает автомобиль для лучшей управляемости и уменьшения шума. Также подвеска реагирует на дорожное покрытие. Если впереди на дороге есть ямы, подвеска поднимает автомобиль, а если дорожное полотно ровное, наоборот, опускает.
За счет подруливания задними колесами удается не только повысить управляемость автомобиля на большой скорости, но и облегчить парковку. Так как автомобиль имеет большие габариты, эта функция точно не будет лишней.

Отдельные черты как символ философии марки


Genesis G90 2023

Больше всего изменения затронули переднюю часть автомобиля. Первое, что бросается в   глаза — ультратонкие двойные фары, в этот раз они получились самыми тонкими из всех моделей Genesis. Двойная линия света прослеживается по всему экстерьеру автомобиля, задний свет также представлен в виде двойной полосы во всю ширину авто.





Интерьер автомобиля продуман до мелочей, особенно интересно наблюдать как разумно распределены элементы управления. Они не нагромождены в одной части салона и не объединены на  большом экране, как во многих современных автомобилях, вместо этого кнопки всегда находятся под рукой и там, где их, следуя за логикой, ожидаешь обнаружить. Также эксперты отмечают необычайное удобство передних и задних кресел с функцией массажа.




Сенсорный экран диагональю 12,3 дюйма все же есть, не обделен дисплеем и задний ряд, пассажирам предлагается диагональ 8 дюймов и потрясающий звук при просмотре фильмов и прослушивании музыки.

Genesis G90 внутри


Несмотря на обилие приятных мелочей, Genesis G90 самый доступный автомобиль в своем классе.

Однако в России цена авто может показаться завышенной. Снизить ее можно, если рассмотреть доставку авто из Кореи под заказ, в этом вам с радостью помогут в организации «Авто Корея».



Найдите свой автомобиль из более чем 1 000 000+ вариантов в нашем каталоге

Перейдите в каталог и приступите к поиску автомобиля

В каталог
Получить консультацию
Заполните поля формы, эксперт свяжется
с Вами в ближайшее время
Ваши данные надёжно защищены и не будут переданы 3-м лицам
Избранное